Когда вырывают зуб (не молочный) долго кровь течёт? Мне уже 4 часа назад вырвали... Всё ещё не остановилась (((

prizrak Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аделаида Гигер Ученик (169) 16 лет назад
В норме продолжительного кровотечения из лунки не бывает!
Если ты нарушил рекомендации после удаления и вскоре после удаления зуба, например, попил горячего чайку, либо активно прополоскал рот - то и в этом случае была бы незначительная кровоточивость.
Скорее всего во время удления зуба был поврежден кровеносный сосуд. СРОЧНО обратись к врачу - лунку нужно ушить или как миниум затампонировать!
Остальные ответы
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Eto proidet...vremja zna4it nemnozko nuzno...poprobui otvle4sa na 4to t bolee interesnoe....
Источник: JL
Олеся Московкина Мастер (1629) 16 лет назад
У меня не долго текла, если только сочилась немного, с полчаса и когда кушала, если задевала, могло покровоточить. Ты не травмируй, нетереби эту область, языком не беспокой. Может ранке покой нужен. Не течёт же кровь сильно...
Жанна Гуру (4349) 16 лет назад
не должно быть кровотечения, его практически нет и сразу после удаления. Обязательно иди к врачу, что то не так!