Мужчины - хамы!

Тата - Гуру (2687), закрыт 16 лет назад
Мужчины - лентяи! Мужчины - безотвественны! Мужчины считают правыми себя ВСЕГДА! Мужчины в присутствии СВОЕЙ девушки, вполне могут оскорбить другую. И после этого они гордо называют себя МУЖЧИНА! А ваше мнение: каким должен быть МУЖЧИНА?
Лучший ответ
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
извените но вы не правы не нужно ровнять всех музчин.... также можно сказать и про девушек есть много категорий
Остальные ответы
Василиса Мастер (1115) 16 лет назад
мужчина должен быть мужчиной, терпи либо меняй ориентацию
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 16 лет назад
Ты гениальна! :))))))))))))) что ты еще знаешь про нас?
БЕСПЕЧНЫЙ-АНГЕЛ . Профи (540) 16 лет назад
видимо такими и должны быть...) ха.
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
далеко не все такие!тебе просто не везет))))
Korall Мастер (2266) 16 лет назад
что еще хорошего про нас скажешь?
Анастасия Филатова Ученик (191) 16 лет назад
А вот я согласна!!!!Все мужики сволочи и эгоисты=))))))))))
юл@ Мастер (1473) 16 лет назад
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно....
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Могу сказать,что не все такие!!!НО есть УРОДЫ,которые портят настроение и подрывают мнение о других....Желаю тебе,встречать только нормальных мужчин,а уродов игнорировать!!!!
Dark MoloT Гуру (3587) 16 лет назад
ну если тебе не повезло....то с этим уже ни чего не поделаешь....
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
дааааааааааааа мы такие завидно?