Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хоть немного симпатична? (1ое фото) Неужели эти 2 дуры ниже красивее да они просто вульгарные шала; ы см фото ниже!

Вика ** Ученик (241), закрыт 16 лет назад
ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!! я д
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
да ладно вам льстить чтобы баллы заработать я отвечу предельно честно/ Виктория! тезка!-) ты вправду симпатична/ но девушка на 2ой фотке гораздо красивей уж прости ИМХО// а на 3ей фотке -однозначно шалава причем малолетняя/ зачем ты ее вообще сюда поставила???
Остальные ответы
Сергей Гений (51091) 16 лет назад
Ты просто чудо! А шалавы наверно лучшие подруги.
Аня Мастер (2052) 16 лет назад
ну ты симпатичная
Михаил Мыслитель (8978) 16 лет назад
Вика вы не просто симпатичная. Вы красивая. Повезет или уже повезло тому с кем вы рядом по жизни будете
KAMON Профи (825) 16 лет назад
я хоть и не мужчина но скажу одно ты просто красавица!
Vitos Профи (699) 16 лет назад
Я думаю что тебе пойдут длинные волосы...
Юрий Дидковский Мыслитель (8259) 16 лет назад
А можно фото в полный рост ! И желательно в купальнике а то обьективно судить не получаеться!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
девушки тоже могут оценивать;) ты очень симпатишная)
КлаММер Просветленный (44144) 16 лет назад
2я можт еще и ничего....3ю вообще в расчет не беру....А ты ...у меня слов просто нет...Ты первая девушка с коротокой стрижкой ,которая мне понравилась
Бивис Оракул (64923) 16 лет назад
А дайка нам их телефон
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Ха-ха-ха... А американские одноклассники вот от "шалав" уже к "глокам" перешли)
#AdamAgony Мастер (2110) 16 лет назад
ты канечно оч красива-но пониже....ужос