a wi werite goroskopam?

JuLiA Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Домовой Эльф Гуру (2741) 16 лет назад
Верить не верить ваше дело. А я скажу так. Мы смотрим гороскопы по своим знакам зодиаков. Но все мы индивидуальны. Люди с одним и тем же знаком зодиака не похожи. Даже у одних и тех же знаков зодиака в один день у кого-то может быть все хорошо, у когото очень плохо. Даже родившиеся в один и тот же день, год не похожи. Здесь зависит от того, где, во сколько,когда, под какими созвездиями родились. Здесь нужен индивидуальный гороскоп. Так что общий гороскоп очень часто не совпадает. Я из любопытства одно время проверял. Сейчас пользуюсь интуицией. Уж она точнее гороскопа.
Остальные ответы
Mirage Ученик (172) 16 лет назад
Ну гороскоп штука необчная - бывает сбываются, а бывает и нет! Так что верю или нет, то это 50 на 50.