Как бороться с осенней депресией?

Cuba Libre Профи (747), закрыт 16 лет назад
все надоело!
Лучший ответ
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
также как и с любой другой))
поспать и думать о хорошем - лето, море, отдых, друзья, веселье...
но вначале хорошенько поесть и выспаться!

кстати а аватарку поменяй, а то правда депрессухой пахнет!!!!
Остальные ответы
DreamKi11er Профи (592) 16 лет назад
уже зима = )) депресняк закончен - всем спасибо, все свободны))
DuXa Мастер (1106) 16 лет назад
какая осенняя дипресия?уже должна начацо зиммняя)а у тя осенняя...
такс!первое!борись не чесно,применяй запрещенные приемы)например включи любимый канал по телевизору)послушая радио...закричи(мне помогает,весь негатиффф уходит)
Al Профи (572) 16 лет назад
500 гр. водки или 500$ шлюха или вырулить чисто случайно 500 000$!(последнего варианта хватит на 100 осеней с зимами вместе взятыми) - Депрессия как рукой! На любой вкус выбирайте!