Сенсорные кнопки на телефоне... Это удобно?

Marina Профи (552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Joyman Мыслитель (9147) 16 лет назад
Sensorniye knopki UJAS... Poka privikaeshy nervi sdayut paru raz.
Остальные ответы
в м Мастер (2115) 16 лет назад
Мне нравится,всем.удобно.
Roman Baranov Гуру (2925) 16 лет назад
НЕ факт!!! Поюзал практически все windows коммуникаторы (не понравился не один, хотя у самого HTC P3300). Набирать номер неудобно.
Попробовал сенсорные кнокпи на Самсунгах. Бред!!! Полный бред. Очень неудобно
А вот где удобно, так это в Sony ericsson - серия смартов P и W. Очень удобно!!!
А также недавно пользовался K850. Там первые три кнокпи - сенсорные. Привык к ним минут за 5. Тоже довольно удобно.
Ну и на худой конец - iphone - тут мега-архи-супер удобно.

Так что нужно проверять "на месте"
Удачи!
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Именно кнопки, лично для меня очень неудобны