Скачал базу данных гибдд. В архиве лежат файлы .dat и .tag. Какойпрогой можно посмотреть эту базу?

dimonu94@mail.ru Профи (513), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
вообще должно специализированное приложение иметься под такой просмотр. а именно дат'ы могут содержать что угодно (даже видео) . так что именно прога под базу эту сможет найти в нем то, что действительно нужно