Бля, накосячила....

абрх) Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Вчера до 2 часов гуляла с друзьями своего парня, а он на работе был...в ночную.
Я неделю болела, а вчера вышла и попала на его ночную..
А пока я болела он гулял постоянно, я на него злилась..и решила, что так я его проучу
не ожидала его реакции....
Он сказал, что я шлюха....Я согласна, что неправа сильно...но уже ничего не исправишь, встречаемся уже 3 года...ах...люблю его, просто ступила, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Леся" Знаток (294) 16 лет назад
попробуй ему объяснит что друзья,это только друзья!!!!а лучше переверни ситуацию,чтобы он не прав был и настаивай на своем,когда отмазываешься он еще сильней на тебя бутет злится....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
А друзья, что говорят ему, что ты себя вела как шлюха? Гулять и быть шлюхой абсолютно две разные вещи. Пусть выбирает выражения!
Мария Глушкова Мастер (1735) 16 лет назад
Ничего, просто дождаться когда перебеситься, а потм сделать ангельские глазки и извиниться. Уверенна, когда успокоится и если понастоящему любит, простит, ты ведь не изменила ему...
Dark MoloT Гуру (3587) 16 лет назад
скажи ему всё как есть....
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
а пусть он обоснует что ты "шлюха". во-первых ты гуляла с его друзьми, а не с кем то там неизвестным. и во-вторых почему ему можно , а тебе нельзя???
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Он чмо и аццтой!!! Надо найти нормального, который не будет давать время на прогулки с друзьями!! Будет только с тобой гулять
Оксана Гуру (2808) 16 лет назад
Все будет, хорошо побесится и перестанет. А может, быть ему нужен был повод, что бы расстаться с тобой подумай над этим.