я столько слышала о людях,которые умирают от любви,но

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.
а вы?!
Ромео и Джульетта не в счет!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
к счастью от любви не умирают... от любви и с любовью люди живут долго и счастливо....
умирают от разных извращенных форм отношений, которые некоторы называют любовью....
Остальные ответы
Alexcom Гуру (2880) 16 лет назад
Смерть не физическая....душевная....Пустая душа... Мёртвая!
S A Мыслитель (5478) 16 лет назад
Чтобы впрямую - я тоже не видел и не слышал. Разве что опосредовано - через подхваченный СПИД.
МАШУЛЬКА Мастер (1516) 16 лет назад
Говорт, что у лебедя существует закон:
"Умирает любимая, умирает и он"!
Крылья сложит и падает с голубой высоты, если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
:(((
Arita Профи (938) 16 лет назад
может это образно так говорят? Может человек внутри угасает от любви,делать ничего не может,думает только о своем возлюбленном? Бывает же и такое проявление?
Александр 74 Гуру (3711) 16 лет назад
это не любовь уже, это болезнь....
Наталья Прокопович Мастер (1011) 16 лет назад
Не дай бог тебе такое пережить.