Помогите, меня уволят если я не придумаю слоган к продукции из металла с новейшим покрытием, очень стойким к

Юля Василевич (Исакова) Ученик (190), закрыт 16 лет назад
механическому повреждению, коррозии, огнестоек, в общем равных ему нет, покрытие будущего, продукция для стен и крыш.
Лучший ответ
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
От дождя и от беды дом спасает, бесп.. ды )).
Остальные ответы
jul`kin Знаток (341) 16 лет назад
не повредишь даже если захочешь. или с нами дома будут крепче. или нам не страшен серый волк
Александр Ученик (144) 16 лет назад
Слоган какой напраленности, сколько слов, стихотворная форма или нет, лаконично или развёрнуто? Если что, стучись в агент - поможем!)))))
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
а почему не в судостроении я замучился окалину коррозию сбивать ни краска не грунт не помогает.
Амелая Профи (731) 16 лет назад
Крышу ты менять устал - закупи ка наш металл!
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Дом и стоик и селён, нам не страшин Серый волк!
1 Знаток (384) 16 лет назад
ко всему стоек -необходим абсолютно всем- и мне тоже -по моему глубокому убеждению- в зашиту от всяких механических повреждений -и от коррозии тоже и от огня -покрытие будущего-для крыш и стен и для меня.