Куда деть детские вещи?

Ольга Гусакова Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
Моему малышу сейчас почти 10 мес,подрос мальчик.Много очень вещей осталось,которые теперь малы.Сегодня звонила в род.дом Узнала,что дети отказники находятся в детском отделении больницы.Позвонила туда,а на меня руками замахали,мол тащат все,вещей полно,и игрушек тоже.Я в Ступино живу,это 80км от Москваы по М-4,но ради этих несчастных малюток могу доехать до столицы,только мне нужен адрес,куда везти.Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Наберите в Яндексе "Детские дома в Москве", найдете ближайший к вам
Остальные ответы
кАтенок Гуру (4996) 16 лет назад
в детские дома...или отдайте на молочную кухню...может подруга еще какая родит?
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
если в доме малютки не нужно то отнесите в церковь
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Повесьте объявление на молочную кухню или на десткую поликлинику - в миг разберут, если бесплатно.
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
..я отношу на молочную кухню...
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да в Москве все зажрались! Смотрите, как обнаглели: вещи им не нужны, а вот стоит только деньги предолжить...
Знаете, какие бедные дет. дома за пределами Московской области?! Это же нищета просто! Найдите там нуждающихся, вы увидите, как пригодятся ваши вещи. Или в храм какой-нибудь отдайте, возможно, они куда-нибудь отвезут.
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
в женской консультации объявление наклейте - там будущие мамочки может возьмут
Марина Стеблина Мудрец (15926) 16 лет назад
Отдайте малообеспеченой семье живущей неподалёку. А если вы таких людей не знаете спросите у бабулек у подъезда, они точно всё про всех знают.