Откуда приходит любовь?

Елена Гранд Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
из сердца, а вообще, почему с одним человеком как бы проскакивает искра, а с другим нет, не могу понять, вроде бы и гладят все по одним и тем же местам!
Остальные ответы
Александра Просветленный (20831) 16 лет назад
тут наверное важнее "Куда она уходит?!"
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Она в сердце каждого...Вот оттуда и приходит...когда ее выпускаешь:)
Irin Li Гуру (2824) 16 лет назад
Изнутри когда ее ждешь.
Le nord Знаток (289) 16 лет назад
из души если это правда любовь
Сергей Мудрец (10647) 16 лет назад
Место одно что у м. и ж.
otSHELLnic Знаток (399) 16 лет назад
любовь не приходит
она исходит из самого человека
Алина Профи (537) 16 лет назад
мы задаём очень много вопросов на которые не знаем ответов... а вопрос имнтересный)
Андрей Шамарин Профи (895) 16 лет назад
Она не приходит-мы сами её себе выдумываем, после тех или иных событий, или просто так, потому что симпотичная, или потому что давно не влюблялись-вариантов много, но скажу с увереностью что сама по себе она не приходит-нужна искра чтобы зажечь пламя