как перекинуть фотки с htc touch flo на комп программы нет диск потеряла где ее взять?

Арина Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРТУР ГАУСЕТДИНОВ Ученик (123) 16 лет назад
установить соединение с инетом, подключить свое устройство, ждать когда выйдет типа найдено новое оборудование, дальше будет поиск драйвера, ставишь галочку там где сказано искать в инете, дальше он сам будет его искать
Остальные ответы
Александр Шевчук Ученик (121) 16 лет назад
У тебя кабель есть? Если и его потеряла, то одолжи у знакомых. Если есть bluetooth в компьютере, то подсоединись по нему. Если нет блютуса, то ищи кабель и подсоединяй через кабель. Весь софт и драйвера, которые были на диске, который ты потеряла, качай здесь http://www.htc.com/