как зарегестрировать карточку Красного Куба?

Катерина Ло Мастер (1039), на голосовании 16 лет назад
сеодня мне выдали бонусную карточку магазина Красный Куб. в памятке покупателя говорилось о том, что проверить счёт на карточке можно с помощью зайта этого магазина, зарегестрировав там номер карты. я зашла на сайт, ввела номер карты, дату рождения (всё что запрашивалось). и мне написали - вы ввели неверные данные. хотя я всё ввела правильно и делала не одну попытку зарегестрироваться!
у меня вопрос - это:
1. глюк сайта
2. карточку можно регистрировать на сайте только спустя 3-х дней после её выдачи

у кого есть карточка, и кто зарегестрирован на сайте - откликнитесь!
Голосование за лучший ответ
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Советую зарегистрировать данную карточку в самом магазине так будет проще и скажут что,как и к чему !!))))
Агния Ученик (124) 8 лет назад
Здравствуйте! Вчера т. е. 11.02.т. г. я приобрела подарки для своей внучки в Вашем магазине. Получила бонусную карту. Вот зашла на Ваш сайт и хотела бы зарегистрировать её, но ничего у меня не получается. Помогите мне пожалуйста. СПАСИБО!
Гордеева Светлана Ученик (118) 8 лет назад
На сайте Красного куба работает консультант-онлайн (справа внизу), можно спросить у него.
Чтобы зарегистрировать карточку нужно сначала зарегистрироваться на сайте, потом войти в личный кабинет (вверху, в меню), у Вас запросят номер карты (написан над штрих-кодом на пластиковой карте, длинный), потом - пин-код (короткий). После заполнения анкеты, в которой Вы указываете номер телефона, на него прийдет СМС с кодом подтверждения. Только после этого карта будет активирована. Начисление бонусов - через три дня после покупки.
Игорь Николаевич Крапивин Ученик (110) 7 лет назад
не могу активировать карту постоянного покупателя Красный куб