А Вы заметили новую закладку на панельке?

Как Вам новшество?

Дополнен

Дополнен Дополнен

Дополнен

Увеличить попробую заново занрузить:-)

Дополнен

странно, технические накладки, сейчас в пятый раз буду загружать...Увеличить

Дополнен

Спасибо Skitzofrenia!
Фотография просто странным образом никак не захотела у меня вставляться)))...

Так ведь можно открыть однажды "Ответы", а там вместо них, например, "СОВЕТЫ@mail.ru" (с рекомендациями, за кого голосовать) или "ЗАВЕТЫ@mail.ru" (перечень рекомендаций по управлению страной от партии власти) . Как Вам такие варианты?

Заметил и что? кого на этот раз хаить будем

Как мне отлючить эту фигню?
Почему мне не дали выбрать, закладку какой партии я хочу видеть?

Достал этот быдло-стайл пиар ЕР и ВВП.

Не надо мне навязывать совок. Это провайдер электронной почты, а не предвыборных излияний псевдо-национальных героев.

ух... день всего лишь небыло меня тут и сразу новшества!

Так и не поняла, о чем речь... Когда пробовала открыть ссылку, "выявилась" узенькай полосочка со словам РОССИЯ... Ну, и что? Где я должна была это "новшество" заметить? На какой панельке?