Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, сколько вы можете продержаться без секса ради своей девушки-девственницы???

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
У моего хорошего знакомого рекорд! 6 мес. (хотя он такой мажёр и общался тока с такими же Секс машинами))Попробуйте побить))) рекорд
Голосование за лучший ответ
slonik525 Профи (975) 16 лет назад
Могу продержаться ровно столько, сколько надо, чтобы лишить ее девственности.. .
В плане, механики.. . =)
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
у меня 8 мес, пока она невыпила и сама мне не предложила!
я уже думал надо искать себе другую....
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
у меня такой рекорд уже был.
cocaine Ученик (109) 16 лет назад
чужая душа потёмки.. . я могу сказать 20 лет держался....
Дейв Оракул (94053) 16 лет назад
Признаюсь честно - максимум пару-тройку недель. Если нет толку, то незачем тратить время. Быть в роли терпеливой птицы Гриф как-то не весело, особенно когда девушка сама не знает, что она хочет. Если ты ей нравишься, то есть смысл к чему-то придти. Романтика, конечно, хорошо, но ходить по ночам, как пионеры, смотреть на луну длительное время - как-то грустновато)))
Vitos Профи (699) 16 лет назад
6 мес. думал загнусь
Gennadiy Гуру (3583) 16 лет назад
Поверь можно и дольно, вопрос в другом стоит это того или нет=))