Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, если я поставлю бутылку водки возле дверей, мужчины

Пользователь удален Гуру (3345), закрыт 16 лет назад
догадаются, что это бесплатный сыр?
Лучший ответ
Люда Тесёлкина Гуру (4836) 16 лет назад
хорошего мужика лучше ловить на: не поможете ли.... или на красивую ножку (если своих не имеем - берем муляж!).... ну конечно есть еще их излюбленное - поесть -поспать... но это вторая задача - заставить их дума, что только здесь это будет для них лучше всего!!!!: ) удачной охоты!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
дааааааааааааааааааааааааааааа несомненнннноооооооооооооооо
=) Просветленный (21944) 16 лет назад
после того как пошлют кого-нибудь на разведку
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Если еще и дверь, оставиш открытой, то непременно догодаються.
Свой Мудрец (19963) 16 лет назад
Халява, чё думать то.Твои мужчины могут и не узнать - это кто первый у двери встанет.Вот про сыр подумал...?-водку чё ли траванешь...?
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Ага, щас! Они даже раздумывать не будут - возьмут и уйдут!)