Тайны

Bons Просветленный (27514), закрыт 16 лет назад
Какую детскую (юношескую) тайну вы до сих пор не можете рассказать родителям?
Лучший ответ
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Что в детском саду целовалась со своим лучшим другом Славиком)
И.. . ещё они не знают, что в дружеских кругах я числюсь как спец по сексуально-любовным делам...
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
РОдителям не рассказывала, а всей всемирной сети тем более!!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Во сколько лет начала сексом заниматься...
Ардов Александр Просветленный (41366) 16 лет назад
Мне до сих пор стыдно за свои действия.. . Даже стыдно, чужим людям рассказать. На то она и тайна...
Tаня .......... Профи (516) 16 лет назад
мы иногда себе то в некоторых вещам не признаемся,
Элекса Амик Мастер (1041) 16 лет назад
что курила и сексом занимаюсь