Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Куда бы вы полетели, если бы у вас был ковер-самолет? Кого бы с собой взяли?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
18лет

Просто полетала бы. Почувствовала небо. Сквозь облака. Через радугу. К закату или к рассвету. Неважное. Главное восхитительное чувство внутри тебя, переполнявшее и захватывающее всего до кончиков пальцев...

Аватар пользователя
Ученик
18лет

В Чуйскую. . тебя, канешно )

Аватар пользователя
Профи
18лет

в Венецию... с самым любимым человечком...

Аватар пользователя
Знаток
18лет

ой! полетела б в Гаделупу, потом на Гоа, а потом в Баден-Баден! взла бы лучшую подругу, если конечно ее ковер выдержит))



Видео по теме