Что лучше всего подарить на Новый Год??

Регина Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленька Мастер (1341) 16 лет назад
Поймать мышь (ну если подарок покруче нужен, то крысу), ведь наступает год Крысы (или Мыши). И тратиться не надо :-))
Остальные ответы
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
смотря кому...
если чисто символически то любой новогодний сувенир....елочку шарики ангелочка звездочки и так далее )))))
Иван Карпушкин Профи (784) 16 лет назад
Подари себя... самый лучший подарок))))))))))))))
К@терин@ Профи (904) 16 лет назад
лучше всего подарить то, что человек хочет, но когда у него есть деньги он про это забывает, а когда денег нет вспоминает что ему это необходимо.
Деня Мастер (1808) 16 лет назад
Парню - подари портмане или что-то вроде этого...Если кому дома - кофе пьете?Тогда подари турку и кофе(зерно), подруге, другу - можно подарить какой нибудь сувенирчик, например есть такие фигурки почтальонов(С пожеланием хороших новостей), ну короче что бы все было хорошо, ну вот...
PeNOplaStA Мастер (1272) 16 лет назад
Смотря кому что - если мужчине взрослому, то станок) ) или одеколон или зажигалку там
Девушке лучше что-то милое, типа какие-ньть серёжки и т. д.
А ребёнку - ну... даже игрушку какую-ньть, но смотря какому ребёнку: некоторые любят осязаемые игрушки, а другие виртуальные)))
Iren Гуру (3779) 16 лет назад
ну...я вот хочу всем родным подарить что то, сделанное мной...вот уже открытки начала...думаю какие подарки делать...хочу сделать свечи красивые...проблема в том, где взять рецепт..и вообще, у меня стокльо мыслей...некогда толкьо делать....
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Праздник!!! Если подарить человеку праздник на Новый год, он этого до следующего года не забудет точно, а если очень постараться, то надолго запомнит.