Творческие личности ответьте пожалуйста:

Верочка Мудрец (11944), закрыт 16 лет назад
Что у вас распологается на первом месте: любимый человек или творчество?
Лучший ответ
pyne Гуру (2876) 16 лет назад
творчество, а вдохнавляет любимый человек!
Остальные ответы
Joie Профи (944) 16 лет назад
любимый человек - это мое вдохновение. А, следовательно, и творчество))))
Светлана Николаевна Мастер (1354) 16 лет назад
Любимый человек вдохновляет на творчество...
Felix Cooper Мастер (1968) 16 лет назад
для меня важно и то и другое
no Гуру (3668) 16 лет назад
интересно, мое творчество могло бы поставить меня перед таким выбором:

- или я, или твой любимый человек?..

...а для вас важнее ваше собственное я или ваш любимый человек?..
air_bag Гуру (2719) 16 лет назад
дело конечно важней.
но иногда и от него необходимо отдыхать.
вот тут то и вспоминаешь.
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Творчество))) А любимый человек таких жертв ради него не оценит.
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Помнится задвигала как-то творчество ради любимого - закончилось не очень хорошо , прежде всего для меня.
Против себя идти нельзя , даже ради любимого. Если любит - поймет и простит.