Куда движеться цивилизация???

Olen'ka:) Профи (626), закрыт 16 лет назад
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В АППОКАЛИПСИС?
Лучший ответ
Termit Мастер (1064) 16 лет назад
Читаю я ответы преддыдущих людей, и волосы дыбом встают... Насколько человечество паражено бездуховностью... Кризис веры постиг практически всю Европу, Америку... Весь земной шар плющит от отсутствия духовности... Человечество толкает себя в пропасть, из которой смогут вернуться далеко не все...
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
К трансформации. Сначала в киборгов. Потом - в "Матрицу". И - вперед, к звездам!
Читайте мою "Сеттлеретику".
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
Раджа-Йога начинается с четвертого тела. Только Хатха-Йога начинает с
первого; другие Йоги -- с других тел. Теософия начинает со второго, иные
системы -- с третьего. По мере того как цивилизация прогрессирует к
четвертому телу, многие смогут начинать с него. Но только тогда можно
начинать с четвертого тела, когда три низших тела были проработаны в прошлых
жизнях. Те, кто изучают Раджа-Йогу по книгам или под руководством свами и
гуру, не зная, проработали ли они свои три низших тела, непременно будут
разочарованы, потому что начинать прямо с четвертого тела нельзя. Сначала
нужно пройти три первых. Только тогда идет четвертое. Четвертое тело -- это
последнее, с которого можно начинать. Есть четыре вида йоги: Хатха-Йога --
для первого тела, Мантра-Йога -- для второго, Бхакти-Йога -- для третьего,
Раджа-Йога -- для четвертого. В старину все должны были начинать с первого
тела, но сегодня так много разных людей: одни дошли до второго тела в своей
предыдущей жизни, другие -- до третьего и т. д. Но что касается сновидений,
то нужно начинать с первого тела. Только тогда вы узнаете все его диапазоны
и пределы.
Сергей Гетманский Профи (777) 16 лет назад
По моему, человечество через несколько сотен лет (3 или4) перестанет быть техногенной цивилизацией и станет цивилизацией духовной, ориентирующейся не на техническое развитие, а на состояние собственной души.
Anat Мастер (2063) 16 лет назад
Апокалипсиса никакого не будет, если все человечетво захочет чтобы его не было!
Я имею ввиду если своими действиями захочет.

Люди, религию придумали для того чтобы сделать жизнь человека среди людей лучше! Технику придумали также для того чтобы также сделать жизнь человека лучше! В чем еще проблема?