Еще позитива, и всем пока.

Пользователь удален Профи (621), закрыт 16 лет назад
Мужской пасьянс: -разложите на полу все свои носки. Отложите в сторону дырявые, выбросьте их. Отложите в сторону непарные, выбросьте их. Если пасьянс сошёлся, идите покупать новые носки. Из полуразвалившегося деревянного сортира вылезает, весь в дерьме, Винни Пух. Пяточок, с сарказмом так, спрашивает: - Винни, ты вообще пчел от мух отличаешь? Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре. Компания "ТНТ-Телесеть" раскрыла важную информацию для инвесторов. Настоящее название главного реалити-шоу - "Дом-2. Пристрой свою морковь! "
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Дом-2 супер! Возникает вопрос: почему я тебя до сих пор не слышала ни разу у Трахтенберга?
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Ржачно))) Счастливо)))