Какую книгу Вы недавно прочитали? Понравилась?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gata Профи (925) 16 лет назад
Только перечитала стилиста Марининой. Мне нравится!
Остальные ответы
Наталья Мельникова Профи (751) 16 лет назад
Всего Волкодава очень понравилось
Гармония Профи (538) 16 лет назад
Platon "Kritii", ponravilas'...interesno!
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
"Гастарбайтер". Интересно. "Метро 2033" - занимательно. Сейчас читаю по совету участников проекта "Ответы" книгу С.Кубелка " Сброшенный корсет". Начало многообещающее.
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Гастарбайтер (багтрова), Метро-2033 (глуховского) - рекомендую.
Пользователь удален Мыслитель (7747) 16 лет назад
Шаг за шагом -Unix такая лажа половина басни для деблоидов от Билл Вагнер
nika Ученик (158) 16 лет назад
Только что прочитала Громыко "Верные враги". Оч. понравилось! Мне вообще все книги Громыко нравятся!
Ирия Гай Профи (871) 16 лет назад
Волшебница-самозванка из серии юмористическая фантастика. Девка из нашего времени попадает всредние века, где ее все принимают за волшебницу, ну а там уже оказывается не все так просто. Вообще неплохо мне понравилась надо будет еще что-нибудь с этой серии приобрести.
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
шелдон "интриганка" - вообще он пишет детективы, но эта книга хоть и детективная, но довольнопсихологическая
Эстель Оскора Мастер (1345) 16 лет назад
Раткевич-Парадоксы младшего Патриарха,а так я просто обожаю Громыко.