Шо делать? Многое уже пробовал...: (

Михаил Воловик Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Всем привет!: ) До недавна с компом, как у любителя, не было проблемм, я с ним был на "ты", даже на работе, сисадмин поражался, как я манипулирую всем.. . Но дома случилос горе: ( В общем... курсор начал прыгать по монитору... Антивир не определил вируса, значит это шутейная программа... Мне не понравилос, что курсор скачет, и я попробовал переусановить системму... Получилос, но по работе срочно пришлос войти в нет, не установив антивир, и всё...Работать невозможно.. . Переустановил ещё раз... но уже при установке в досе курсор пару раз прыгнул... Щас сливаю информейшн на сиди, так как нету флэшки настолько огромной... Попробую отформатировать све диски.. . Но в чём прикол!!! Отформатировать диск "С" не удается, пишет, что форматирование невозможно!!! Хотя системма на диске "Д"... Шо это за прикол? Извинияюсчто отнял драгоценое время на читание, всем спасибо:)) ) И за ответ спасибо)))
Лучший ответ
Krenomaster Гуру (3190) 16 лет назад
Формат С возможен только из спец програм а жестяк проще взять собой ...воткнуть в другую машину с каспером и обнавленными базами провереть диск через другой компи ивсе
Остальные ответы
freem Мастер (1524) 16 лет назад
а возможно дело в оптике вашей мышки....или поверхности по которой ее водят...или просто мыша уже свое отбегала
Паша Б. Профи (577) 16 лет назад
диск С можно отформатировать только из под доса. Виндовс не даст его форматировать.
PeNOplaStA Мастер (1272) 16 лет назад
может отформатировать диск Д? просто я сама такое первый раз вижу,никогда такого не встречала,может другой антивирус попробовать?какой у Вас?попробуйте аваст)или попробуйте мышку заменить)))
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
У тебя мышь не оптическая случайно? А форматировать можно все!
Оберни коврик для мыши какой-нибудь порнографией бумажной (не блестящей) и не будет никаких проблем.
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
У тебя с железом проблемы. Есть такое ощущение что материнская плата накрылась
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Из под винды ты диск С не отформатируешь. Так как на нём все равно находяться загрузочные файлы. Форматировать только при установки винды или с помощью сторонних программ таких как PArtition Magic например.
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Попробуй мышку отсоединить и заново подсоединить, подергать USB порт, так-как по вашим словам курсор дергался в досе это явно не вирус, проблемы с манипулятором или портом!
Виктор М Мастер (2323) 16 лет назад
аваст ловит шуточные программы. так что.. .дело в оптике мыши
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
Насчет курсора, то это 99,99% виновата сама мыша, либо грязная, либо просто глюкнутая. Отформатировать не можешь скорее всего из-за того что диск С являеться загрузочным и винда не дает его форматать. Грузись с дискетки и форматай на здоровье, хотя необходимости абсолютно не вижу =) Будут еще вопросы, обращайся! ;-)
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
у меня было такое когда загрузочная запись была на 1 жестком,а система на другом....надо коггда винду устанавливаеш винт отключить а установить систему на чистый винт, а потом подсоединить другой , тоже форматированный ,тогда все норм будет....у мен кстати тоже переодически мышка сккачет и выделяет как будто клавиша зажата, я тоже понять не могу, что за хрень, но последнее время вроде не беспокоит
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Скорее всего обрыв одного проводочка в шнуре.Отключите от компа , откройте мышку
и прозвоните проводочки Обычно обрывается около самой мышки..Удачи.
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Отформатировать системный диск с NTFS проще всего с дистрибутива Win XP: загрузиться с него, выбрать "установка в тот же раздел" и "форматировать раздел в систему NTFS" (но не "оставить файловую систему без изменений" - тогда ничего не отформатируется). Никакие загрузочные дискеты диск с NTFS не увидят. Если, конечно, Вы не ищете легких путей и хочется над собой поиздеваться, то можно и с помощью всяких программ типа Pаrtition Magic, или подсоединять жесткий диск к другому компьютеру. Хотя в Вашем случае скачки курсора только из-за мыши. Скорее всего какой-нибудь волосок на оптике прилип.