у меня глючит аська!Помогите плиз люди добрые

Валерия Пристинская Профи (746), закрыт 16 лет назад
У меня семизнака, стоит Qip и почему то каждый день мне пишет про превышенный лимит подключений и то, что я отправляю слишком часто пакет сообщений....что бы это значило ? и как с этим бороться?
Лучший ответ
PeNOplaStA Мастер (1272) 16 лет назад
я думаю,что вам нужно переустановить её.В квипе вообще иногда много глюков бывает...И лимит подключений один из них
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
перезагрузи её, скачай заново!