Как правильно выбрать золотой перстень? Чтобы блатной был, дорогой и показывал статус владельца?

aliator Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
Нужен сдоровенный, золотой, дорогой(в пределах разумного) перстень, с каким-то изображением...чтобы был крутой и такой МАТЁРЫЙ))
Где его правильно носить?
Скиньте пару ссылок на такие перстни.
типа такого как у крутых новых русских))))
Дополнен 16 лет назад
друзей армян нету....
Лучший ответ
Попов Владимир Мастер (1338) 16 лет назад
Каждый палец как бы отвечает за определенную сферу личности. Указательный связан с «центром воли», средний отвечает за самооценку личности, безымянный - область чувственности, мизинец - за эстетическое восприятие мира...
А хороший перстень можно заказать только у хорошего ювелира.
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
u tya druziya armyani est?vot sprosi u nih oni takie persti nosyat;))