Интересный вопрос!!!

Andrey Lubchikov Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Если бы вы были футболистом, вы бы согласились сыграть за сборную России БЕСПЛАТНО?
Лучший ответ
Серега Знаток (334) 16 лет назад
Я готов заплатить за это!
Остальные ответы
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 16 лет назад
Да я бы сыграл...
Источник: (((((((Real Madrid)))))))
Наталия Гуру (4294) 16 лет назад
за честь страны)) Да
Георгий Семигук Мастер (2136) 16 лет назад
да конечно прикольно же вот знаменитым бы стал и все бы говорили вот он этот козел сука мы из за него проиграли
ANDREYZ Мыслитель (5582) 16 лет назад
я да,и думаю большинство здесь присутствующих тоже!
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
Думаю что нет,хоть и позором,но зато с деньгами!
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
я что - лох чтоль??? все будут играть за бабки нехилые...и только я один бесплатно????
Tatarin Знаток (462) 16 лет назад
Я да!!!
Особенно против Англии и Израиля!!!
Неджи Хьюга Знаток (406) 16 лет назад
Конечно! сыграл бы! Забил три гола Андоре и ушел!
Ирия Гай Профи (871) 16 лет назад
У такой страны как Россия должна быть команда, которая может сражаться и победить. И если бы я была отличным футболистом, то сыграла. И хотя нам бы не удалось победить с одним отличным игроком, но возможно удалось бы поднять их боевой дух, ну и хоть чуть-чуть порадовать сограждан )
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
50 на 50,только против Белоруси,1 матч,пусть хоть раз Беларусь сыграет в ничью с более сильной командой.