Вам важно в жизни чувствовать и ощущать свою нужность кому то?

Ирина Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Конечно важно! От этого, бывает, и море по колено.
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
=) это основополагающая ценность
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Человек - животное общественное. Это значит, что без ощущения своей нужности человек заболевает и в социальном, и в физиологическом плане. Так что те, кто сидит на нашей шее, нам остро необходимы.
Ленок Знаток (456) 16 лет назад
Да очень нужно.если Ты никому не нужен,то тогда зачем жить?есть конечно эгоисты,которые живут только для себя.
Лейсан Попова Знаток (438) 16 лет назад
когда понимаешь, что ты нужен своему ребенку, то идешь на пролом и делаешь невозможное.