За какую...

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
...африканскую сборную вы болеете?:)))

Я вот например очень люблю Кот-д'Ивуар!! =))))
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 16 лет назад
Камерун оч нравится и Тринидад и Тобаго
Вообще отлично отношусь к африканскому футболу. Симпатизирую ЮАР, Нигерии, твоей команде=)
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
Да, Камеруну тож симпатизирую, ибо Это'о...=))))

Я вапще фанат африканского футбола))) Два Кубка Африки смотрел в полном объёме)
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
Ещё за Того переживал))) А сестра за Конго болела, ей там Луа-Луа понравилсо очень))))
Остальные ответы
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
За Попуа-Новую Гвинею - название нравится! ))))))
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Сенегал-это будущее африканского футбола.Их игра посталена разумно,да и футболисты этой страны не очень известны,но играть умеют!!!!
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
а если наша сборная попросит политического убежища у Кот-д Ивуара, их в сборную Кот-д Ивуара возьмут?...
Источник: ыыыыы)))