Кто может помоч пожалуста!

vizz Профи (964), на голосовании 16 лет назад
Люди скажите возможноли как нибуть узнать баланс мобильного счета у обонента мегафон - ситуация - мне нужно узнать сколько денег лежит у моей девушке на мегафоне ..плиз.. кто чем можжет помоч????
Голосование за лучший ответ
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Возьми её телефон и узнай, других способов нет
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
никак) ) гыгыгы.. . сходи в центр с ее паспортом))
небесный Воин Мастер (2370) 16 лет назад
поищи такую программу во как называется--mobile balance. вроди тут скачал-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. блин точно не помню мне уже 50 лет)))