Какая программа распознает в Квипе невидимок?

Пользователь удален Мастер (1684), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
aNOther Мастер (1106) 16 лет назад
Программы нет :) Но есть одна уловка :) Добавляешь в контакт лист номер 765000. Это бот, который определяет реальный статус. Когда он тебя авторизирует, можно ему отправить чужой uin (номер аськи), а он ответит, невидим человек или нет! :) Только он должен быть в статусе невидим в твоем контакт листе (бот в смысле)