Почему при выборе лучшего ответа парень выбирает девушку а девушка парня?

Джабрик Джабраилов Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (3201) 16 лет назад
Наверное потому что не задумываются о том что оценивать надо ответ, а не человека и расценивают это как комплимент, который в определенной степени неловко делать человеку твоего же пола. Далеко ведь не каждый понимает, так сказать, разницу. Имхо.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5424) 16 лет назад
не всегда это так!
хотя может это подсознательно,ведь у нас разные полушария думают и ответ противоположного пола более глубокий и нужный ответ
simka Мастер (2468) 16 лет назад
могу поспорить....
MARIZZA Профи (883) 16 лет назад
не всегда, не всегда....
Вероничка Мастер (1347) 16 лет назад
Не правда, это не всегда так.
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
Каждый хочет быть лучшим среди своего пола, а поднятие своему сопернику балов - это опровержение первой истины
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Да нет я всегда беру то что мне понравилось в реале :)
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
Не знаю, я выбираю лучший ответ!!!
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
Знаешь, вообще не задумывалась над этим... Я выбираю СЕРДЦЕМ...
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
ниче подобного если ответ хороший то не важно кто ответил
Опытный Пользователь Знаток (479) 16 лет назад
Потому, что определенное влияние окзывают личные симпатии... И сам непосредственно ответ отходит на второй план. Чаще встречается у людей, которые здесь именно "тусуются".
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
лично я выбираю лучший ответ
Иверия Профи (739) 16 лет назад
хм...кстати, бывает) но я например не всегда выбираю парня) тк он может такую чушь написать, а вот девшки чаще помогают