Если вы знали, что завтра конец света,чем бы вы занялись в последний день?

Евген Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 16 лет назад
Нашел бы всех людей которые были мне важны, которые много для меня значили. Нашел бы их и в благодарность за все, что они для меня сделали, сделал бы им подарок. Пусть даже он оставил меня без гроша. Это жест. Это единственный способ сказать "Спасибо" и "До свидания" именно это и имея ввиду. Это способ сохранить в памяти всех кого любил. До самой смерти, и может быть даже дольше.
Остальные ответы
Farida Saida Ученик (129) 16 лет назад
Провела бы этот день с любимыми людьми...
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
ничего бы менять не стал в поведении. на работу бы разве что не пошел. к чему суета перед вечностью?
man Гуру (3577) 16 лет назад
учись так будто ты будешь вечно..
живи так будто тебе предстоит умереть завтра..

у меня и так каждый день как последний
пытаюсь превзойти в этой жизни уровень средний
Сергей Гетманский Профи (777) 16 лет назад
Делал бы то же самое, что и всегда. Ведь перед смертью не надышишся.
Anat Мастер (2063) 16 лет назад
Заплатил бы за электричество. На худой конец закупил бы свечек, фонариков, электрогенератор бы приобрел.

А если бы меня ждала гибель планеты Земля, неотвратимая причем и мгновенная, смотрел бы телевизор... скорей всего так бы и поступило большинство