Девушки , женщины, МУЖИКИ и вообще умные люди ВАМ вопрос не простой!!!!

S@nЁk Ученик (238), на голосовании 16 лет назад
5 лет учились вместе с одной девушой (единственной в группе), потом устроились на одну работу еще 2 года.Всё это время - друзья, Узнал, что она замуж собирается (тоже одногрупник наш), хотя намеки на любовь и мне с ее стороны делались- короче "отбил" так сказать, месяца 2 вместе были - потом узнал, что она спала с еще одним одногрупником - женатым на тот момент ,кстати! хотя история вся "до меня" была но всетаки "НЕПОНЯЛ", да и больно было узнать, тем более, что она о нем часто говорила- типа он друг мой самый самый. Правильно это или нет; я какую-то вину за ней чувствовал что ли, случай все-таки неординарный - любовницей его быть, хотел услышать что вроде "дура была. теперь твоя вся..." - хрен - ОН -друг и все тут, ни о чем не жалею(она щас хороший друг его семье ,кстати ,жену убедила :типа друзья -не было ни чего.!.)(И ВОТ ЕЩЕ ЧТО С ВАШИХ ПОЗИЦИЙ- ЖЕНЩИНЫ-КТО СПОСОБЕН ВЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И ЗАЧЕМ????), повторюсь больно мне все это было знать, Заорал типа не могу принять оскорбил даже , все кончено(не начавшись толком) - мы просто друзья, Вспылил конечно, да и совета послушал- если любит будет тебе кем угодно-хоть другом, типа проверки какой-то. обещала "ждать вечность"- поверил, через 2 недели она уже с тем, за которого раньше (2 месяца назад) замуж собирась, Так вот люди дорогие рассудите, что за поведение такое с ее стороны- замуж рвется или любит когото из нас - "жинихов"; кто тут не прав я, своими предъявами, или он своими маневрами. ?Может у кого истории есть подобные, поведай чем там дело обернулось , если кто чего понял из ворпроса -ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЫ ДАЙТЕ - !ЛЮДИ запутался ОКОНЧАТЕЛЬНО
Дополнен 16 лет назад
Спасибо ВАМ УВАЖАЕМЫЕ за ответы . Если еще ко чего добавить , ответить может - жду
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
если жена ушла к другому, неизвестно, кому повезло!
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Лядь она....Вот и весь сказ....Забудь про нее.
Юлия Гуру (3025) 16 лет назад
Да уж...женщина - непостоянство тебе имя!!!
Сядьте и поговорите спокойно. Задай вопрос в лоб...много таких случаев, когда все делали гадости друг другу на зло...
А если глазки отведёт, то не суди её строго, отпусти.
А вот друзей из вас, боюсь, при любом раскладе не получится...или любовь или разошлись по хорошему.
Оленка Знаток (326) 16 лет назад
Если она так постпает з она тебя не ценит, и следовательно - ты ей не нужен. Не надо она тебе. недостойна она ваших отношений.
juliett shinkar Мастер (1138) 16 лет назад
была ситуация похожая... у самого близкого мне человека (родственника)..
знаешь, он тож 5 лет с девушкой прожил, было лучше, было хуже, но жили, были вместе..
ушла, оставив кучу проблем жизненных и боли душевной. он очень постарался ее вернуть. не получилось... постепенно от старых общих знакомых вырисовалась картина обо всяких ее похождениях за те 5 лет.. мерзостная картина.
спустя некоторое время ему повстречалась девушка.. просто приятная девушка, с которой хорошо общаться и проводить время вместе, и я услышала прекрасную фразу:"знаешь,а на самом деле хорошо, что я не получил второго шанса.. и неизвестно, кому больше неповезло: мне, брошенному, или новому "любимому", которому такой "замечательный" человек в пару достался..."
вот такая история..
Аня Слесарева Мастер (1885) 16 лет назад
будет настовлять рога всегда и со всеми
если нет морали не внушить
найди порядочную девушку
и такие есть