Что делать

Катенок Профи (882), закрыт 16 лет назад
если парень, с которым тока начала встречаться слегка намекает что хочет секса, а я еще не готова?
Лучший ответ
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
так и сказать что не готова,за одно провериш отношения!дерзай!
Остальные ответы
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
если любит-то подождет!
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
Если не готова, то готовся....=))
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Так и скажи! Зачем молчать. А то он подумает о том что ты обдумываешь его предложение.
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
так и скажи ему об этом
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Сказать пупсик подожди немного:)
Натуся _ Знаток (419) 16 лет назад
делай выводы... может ты только для этого и нужна...
Катик Гуру (3104) 16 лет назад
слегка намекнуть, что не готова. если не поймет, сказать прямо. если будет настаивать, послать куда подальше искать другую дырку!