помогите с автозапуском!

ПАZItIFНыЙ_BoYчЕгГ Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
короче, вставляю диски а дисковод не хочет запускать авторун.. . в настройке стоит автозапуск, а он не запускает, че делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6468) 16 лет назад
Некоторые программы эмуляторы СД-приводов отключают автозапуск не отражая это в настройках. Попробуй пройти по такому пути: Пуск – Выполнить –regedit –OK .
Раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\CDRom
Если значение ключа Autorun равно 0 то измените его на 1.
В разделе реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Win-
Dows\CurrentVersion\Policies\Explorer обратите внимание на параметр NoDriveTypeAutoRun значение 0хb5 отключает функцию автоматического запуска компакт-дисков измените значение на 91 в шестнадцатеричном представлении и нажмите OK
Остальные ответы
Натали Мастер (1159) 16 лет назад
может диск бракованный? раньше работал? открыть - воспроизвести
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
открывать мой компьютер и 2м щелчком
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
А,ТЫ ВООБЩЕ,КАКОЙ дИСК-ТО ВСТАВЛЯЕШЬ???
И ,с чего ты взял,что он сам должен запускаться,есть куча определённых параметров
Для Определённых Дисков Установочных...