как?

Катик Гуру (3104), закрыт 16 лет назад
проучить мужчину, который с августа месяца не может никак подарить мне на день рождения подарок, и при этом говорит, что я сама виновата, что никак не выберу, что дарить. при этом видимся в лучшем случае 2 раза в месяц, а за подарком надо ехать вместе?
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
а пусть подарит то что сочтёт сам нужным - заодно и проверишь как он о тебе думает, беспокоится ли тобой..
Остальные ответы
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
Сделай проще, скажи что ты хочешь например, колечко с маленьким бриллиантиком, и пускай сам покупает и дарит...
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
я фигею!!! раз уж так то заведи его в хороший магазинчик, пусть раскошеливаеццца!!!
<%LёK@%> Ученик (168) 16 лет назад
Ну подожди до следующего дня рождения мот 2 подарка подарит