Бьютилэнд
+2Я очень сильно люблю, когда мне стригут волосы.. , макияж делают. , так приятно.. , тока если волосы не выдирают.. , а вы?
а я-то как люблю, ради этой божественной процедуры еду аж в другой город, который находится даже в другом государстве.
и мы! :))))
а я сама парикмахер и визажист. Мне мои клиентки часто говорят, что под моими руками засыпают. Вот это мне во сто раз приятнее - ведь чувствуешь, что не зря топчешься по этой земле.
в салоне у мастера я получаю огромное удовольствие от причесок, макияжа.... а от масажа головы просто кайф ловлю.
ты не одинока,нас много-я это тоже люблю,даже могу уснуть.