Какие mp3 плееры посоветуете?

Barbie Знаток (470), на голосовании 16 лет назад
Хочу купить mp3 плеер, чтоб стильный, с FM радио, картинки можно было просматривать, ну и ещё что-нибудь эдакое!! ! Но не знаю какой выбрать!
Голосование за лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Ненаю зачем картинки там смареть.. . ))) Вот я купила.. . Соньку ))) Красава ))) Но, блин чвот не пойму ничво с прогой на инглише как через нее закачивать файлы в него.. . Вот сижу.. . Тычусь.... Гг
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
купил ВВК V5 дисплей звук видео FM книги. все супер 4 гига 3900р
но управление дерьмо, так всё испортили
ewjen Ученик (247) 16 лет назад
гоняю уже год NEXX-390 2 гига простой как 4 копейки а я довольный как павлин. и прошивку к нему нашел 5 сек.