Товары и маркетплейсы

Какие mp3 плееры посоветуете?

Хочу купить mp3 плеер, чтоб стильный, с FM радио, картинки можно было просматривать, ну и ещё что-нибудь эдакое!! ! Но не знаю какой выбрать!

гоняю уже год NEXX-390 2 гига простой как 4 копейки а я довольный как павлин. и прошивку к нему нашел 5 сек.

купил ВВК V5 дисплей звук видео FM книги. все супер 4 гига 3900р
но управление дерьмо, так всё испортили

У меня такой http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=91731,только наушники надо поменять.

Ненаю зачем картинки там смареть.. . ))) Вот я купила.. . Соньку ))) Красава ))) Но, блин чвот не пойму ничво с прогой на инглише как через нее закачивать файлы в него.. . Вот сижу.. . Тычусь.... Гг