Секс в 14 лет это рано?

Влада Карлаш Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Поздно...надо было с детского сада начинать...
Остальные ответы
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
для кого как....готова не рано...нет..жди
Аня Слесарева Мастер (1885) 16 лет назад
если месячные уже пару лет и цыкл установился и сиськи отросли
и чувствешь что тебе это сильно надо
то нормально
только предохроняйся
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Да нет недумаю :) хотя все думаю по разному ет смотря с кем и как :-)
Она_идёт_по_жизни_смеясь Мастер (1159) 16 лет назад
Самое главное, чтобы Вашего избранника, если ему уже есть 18, не посадили за развращение несовершеннолетних)) ) Ну и про СПИДы там всякие и сифилисы все знаете? ? Предохраняетесь?))) ) Тогда успехов Вам, и чтобы мамка не застукала)))))
Елена ... Ученик (202) 16 лет назад
если любишь и он тебя то почему бы нет
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Ошибку совершить никогда не рано!)
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
вот там кстати 4000 $ предлогали за девс как раз подзаработаешь!!!!
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Это очень рано. Не думаю, что потом будущи муж поймет это и простит - что он у будущей жены пятидесятый, юбилейный.
NA Ученик (218) 16 лет назад
п..ц. молодёж! Оно тебе надо? в игрушки играй. Или у вас в школе соревнования кто быстрей?