как быть в такой ситуации

Y-@-r-o-s-l-@-v-k-@ Ученик (87), закрыт 16 лет назад
блин такое дело, Был женат есть ребенок от жены ему 3 года. она от меня ушла, подала на развод, я переехал в другой город. и нашол другую девушку. с девушкой живем вместе. Но тут приезжает она и говорит что хотит назад все вернуть но как я понимаю у меня к ней уже ни чего нет, только если из-за ребенка я могу вернутся к ней. блин вот как тут быть я стаю перед делемой.
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 16 лет назад
А ты сможешь с жить с человеком, с которым у тебя уже никакие чувства не связывают?
Остальные ответы
Наташа Белинская Мастер (1260) 16 лет назад
разбитое уже не склеишь, все равно будет распадаться. Не стоит возвращаться.
гелена Мыслитель (7659) 16 лет назад
как сердце подсказывает. Попробуйте остаться один хоть на короткое время и послушайте свой внутренний голос.
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
nu rebenok ne malenkii uje,prosto pobvud te naedine s samim soboi obdumaite deistvitelno vy li lubite cheloveka s kotorym jivete v dannyi moment,a radi rebenka vozvrashatsya eto sdelaete ne toka sebe huje no i drugim!
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Не надо стоять пеед делемой. Она ушла сама, значит посчитала тебя не нужным. А ребёнок твой был и твой останется. Помогай, люби его-тебе никто не запретит этого делать.
Маша Профи (594) 16 лет назад
Возвращаться точно не стоит. Даже из-за ребенка. С ним всегда можно поддерживать хорошие отношения, а Вашу любовь уже не вернуть... Не надо себя заставлять.
Айше Гуру (4057) 16 лет назад
А чего тут думать то: она от тебя ушла, у тебя самого новая жизнь. Старых отношений уже не вернешь. Ребенок есть, люби его, помогай, общайся. Жить вместе только ради ребенка, все-равно долго не сможешь- ведь любви и доверия уже нет!
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Невозвращайся ничего хорошего из этого не выйдет, а ребёнек - ты ж его не бросал, навещай его общайся с ним и не забывай.
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Спроси ее чем она думала когда подавала на развод? ребенка жалко.. но поверь мне, что если он будет видеть, как вы ругаетесь-это только хуже.. мне 15 и я очень страдала, когда видела, что маме плохо с папой.
mihas Знаток (482) 16 лет назад
возможно не стоит возвращвться к человеку котороуже однажды предал тебя,вруг это повторится,но с друго стороны ребенку нужны родные родители.
NATKA Мастер (1676) 16 лет назад
Дело непростое....
Но жить с нелюбимым человеком ради ребенка- для ребенка хуже....Он ведь будет чувствовать все отрицательное, что будет у вас происходить...
Может лучше дать понять, что ребенка ты не бросаешь, а так же его любишь сильно и помогай ему ...Он подрастет и поймет ...
Главное с бывшей остаться в хороших отношениях, что б ребенка не настраивала против тебя и неперечила вашим встречам....
Но вопрос еще в том, сам то готов к этому? Как отнесется к ребенку. твоя новая подруга?
В общем вопросов возникает много, но ответы на них только ты сможешь дать....
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Шанс всегда есть. Вопрос, что лучше:, создавая видимость полной семьи продолжать отравлять друг другу жизнь, включая ребёнка, или оставить всё на местах, НО всячески помогать и участвовать в жизни ребёнка
Альфия Рахимова Мастер (1494) 16 лет назад
Зачем портить жизнь ребенку? В семье, где нет любви, дети, как правило, бывают несчастливы.