хочу красивый uin .где мне его взять? подарите что ль.)) ) 9 или 8 или 7-значные

ghost ghost Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
7-ми значный - вряд ли. могу 8-ми знак подарить. стучись (лучше сразу, потом я могу передумать)
Остальные ответы
Sergey Mezencev Гуру (4050) 16 лет назад
www.asechka.ru
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=Продажа+ICQ+номеров&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Ну а если не хочешь покупать....учись, может быть научишся и "угонишь" приличный