как понять любит тебя этот человек или нет?

КатюФФечка Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Профи (803) 16 лет назад
это оч сложный вопрос, сама себе его задаю....наверное в нужный момент ты сможешь это почувствовать, а человек этот должен тебе в этом помочь....удачки :)
Остальные ответы
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
Катюш, это надо чувствовать....
Сашка Мыслитель (8611) 16 лет назад
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире, одно дыханье на двоих.. .

Любовь говорит на своем языке - языке взгляда, языке жеста, - это и есть молчаливое признание.. .
«Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - о искренней Любви.
-помни это и не сомнивайся. ты должна сама это чувствовать!! ! если не почувствова - разберись любиш ли ты, а потом поймеш любит ли он!!!
+...ПУ..п..СЯ ...+ Ученик (115) 16 лет назад
Если его обзор занимаешь только ты....То он тебя любит! Вот только ты занимаешь обзор очень многих!!!!Надеюсь, ты понимаешь о чем я! =)
Источник: Мозги!