Ремонт и обслуживание авто
+2Привет! Кто-нибудь покупал водительское удостоверение, которые предлагают на разных сайтах, якобы даже с проводкой в базе
ГИБДД?
А не проще самостоятельно выучить ПДД и если умеешь управлять АВТО - сдать экзамен безо всякой автошколы ЭКСТЕРНОМ в ГИБДД,!
Лучше обратись в автошколу там более реальные (договоришься с директором)
100 пудов - разводняк, если не хуже - подстава! Откуда знаю? Ну, короче, ..не для открытых источникофф...
Есть ещё люди, которые верят ))))))))))))))))))))))))))))0