Информационные технологии
+2Помогите пожалуйста решить проблему... с иконкой в трэе
Когда перезагружается Windows Explorer, то какие-то значки в трэе восстанавливаются, а какие-то удаляются бесследно... Как можно сделать так, чтобы иконка в таких случях восстанавливалась???
а никак....программа то в процессах висит а вот трей не востановить ибо эксплорер некоректно завершил работу
Перезагрузи Windows. Другого способа не знаю. В принципе трей-программы всё равно продолжают работать, только значки не видны почему-то...
а иконка-то какой программе принадлежит?