как вы относитесь к одноразовой посуде? мы пользуемся ей ежедневно

Пользователь удален Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
нормально - в микроволновке грею бутики на бумажных тарелках - сок пиь - чего мыть стакан - выкинул и готово
Остальные ответы
M Y P JI bI K A Гуру (2818) 16 лет назад
Это неполезно от горячего в ней выдеяеться неполезные организму вещества! думаю будет лучше один раз потратиться на нормальную!
Кристина Гуру (2554) 16 лет назад
не гече купить нормальную,но на всегда???чем как свиньи есть!!
Аделина Зинченко Мастер (1709) 16 лет назад
очень удобно.это классно.спосибо создателю
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
мне неприятно есть пластмассовой вилкой ))) на даче куда ни шло, но дома ни в коем случае
Софа 1 Мыслитель (8056) 16 лет назад
я могу использовать одноразовую посуду только на природе, а дома я даже не смогу кушать с такой, мне нравится красивая фарфоровая посуда! Да и стыдно дома использовать одноразовую посуду!
Дмитрий Гришин Гуру (4208) 16 лет назад
Может лучше посудомойку купить?
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Подходит для пикников, кафе быстрого питания, а каждый день пользоваться - дорого, лучше обычную посуду помыть.
Татьяна *** Мастер (1928) 16 лет назад
Я пользуюсь одноразовой посудой не часто, в основном на работе, а дома предпочитаю обычную.
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
Так наверное мыть не хочется? ) Купите посудомоечную машину) Мы недавно на праздник покупали одноразовую посуду. . правда с рисунками. . но все равно) не так уж она и мало стоит) Можно купить посудомойку, думаю даже выгодно буд))
Иришка Знаток (371) 16 лет назад
ей нет цены на пикниках, но дома каждый день пользоваться не рискнула бы
Лика Мыслитель (6016) 16 лет назад
Наверное много воды сэкономили.
neskaju neskaju Профи (756) 16 лет назад
nu esli na prirode to da a esli doma kajdiy den` neeeeet
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
А я люблю обедать на изящном фарфоре со столовым серебром.
Хочется хоть дома почувствовать себя человеком.
А одноразовой посуды мне и на пикнике достаточно.
vassilissa Мастер (2491) 16 лет назад
не благородно как то из бумажных тарелок есть. может вы еще прямо из кастрюльки есть будете. тогда и одноразовых тарелок покупать не надо
Алена Мыслитель (5907) 16 лет назад
категорически против неё...

Одноразовая посуда так же может наносить вред, если ее использовать более одного раза. - В пластике содержатся токсичные вещества, хотя и в небольших количествах. Не растворяясь в холодных напитках, они растворяются в алкоголе. Спиртное из одноразовых сосудов вообще лучше не пить.
- Легко ломающаяся хрустящая полистироловая посуда, от горячего содержимого выделяет токсичный стирол.
- Для горячих блюд и напитков годится пропиленовая посуда - она не ломается и имеет пометку "Р-Р" или "пенопластовая" (stirofoam) - т. е. из мягкого белого объемного материала. Последняя к тому же хорошо держит тепло и не обжигает рук.

http://www.greenpatrol.ru/biblio/bibliounit/?id=4841
http://www.zn.ua/3000/3320/46975/