что такое КПД? как его заработать?

Олег Якушин Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Окульская Мастер (1414) 16 лет назад
Получить как можно больше лучших ответов,ну и побольше отвечать на вопросы.
Остальные ответы
mailru Профи (876) 16 лет назад
КПД - ну я знаю как коэффицент полезного действия, это физика по моему класс 7ой, заработать? не знаю, а вот как найти тут ещё можно помочь, существует формула, но только врядли она тебе поможет
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Мал ты ещё пацан...
КПД - это Коэффициент Полезного Действия!
По Физике потом будешь проходить,а щас те ,рановато....
LeX Знаток (274) 16 лет назад
КПД это отношение количества лучших ответов на количество простых, чем больше лучших ответов, тем выше процент КПД
Maria Osmakova Профи (783) 16 лет назад
Отношение совершенной полезной работы двигателя, к энергии, полученной от нагревателя, называют Коэффицентом Полезного Действия))) Хе-хе))
Источник: физика 8 класс))
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
КПД - коэфицент полезного действия. На Агент Mail.ru по больше отвечаешь на вопросы и чем по больше получаешь лучших ответов тем КПД высокий.
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
Нужно отвечать почти всегда вмасть, тогда и КПД будет большой. А вообще ,не парься над всем этим.