Ну и как вам последний Гарри Поттер?

Надя Сербиненко Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (29830) 16 лет назад
Обалденно ...как обычно не без улыбок.... а сюжет какой.... тебе не кажется что были раскрыты все тайны прошлых пяти книг
Остальные ответы
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
ГП жил, жив и будет жить!! ! ))))
Lola rennt Искусственный Интеллект (163475) 16 лет назад
Не разочаровал! Сегодня с сыном будем последнюю главу дочитывать..
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
вот что называется ечть у человека талант. Удтвляюсь как так можно книжки писать, что от каждой после пятой слеза наворачивается. А я знала! Знала что Снегг не мог этого сделать!! ! Ну не мог! Было в нем что то... таинственное. Он с первой книги одновременно и не любил Поттера и защищал его. Интересно только одно, как же Лили могла влюбиться в Джеймса, если он был таким.. даже Дамблодор сказал, что гарри не в него, а в мать. Короче Снегг рулит! Кто со мной не согласен?
Lotta Гуру (2821) 16 лет назад
просто супер!!! одна из лучших книг в своем жанре .