Подскажите!!! как установить Windows!!!
Либо вызывай спецов по телефону (обойдётся тебе рублей в 900-1000), либо по подругам расшарь, у кого-нибудь да найдётся знакомый, который разбирается.
Выйди на улицу и спроси у первой попавшейся бабульки.
вау скока спецов!?! Как перестановить полностью или обновить? Обновление просто поверх воткнеш и все а заново возьми мультизагрузочный диск вставь в привод перезагрузись зайди в биос в бот меню смени загрузку с привода на хард и дальше следуй инструкции по установке на экране напишет. Не забудь вначале записать гденибудь клучь чтоб не забыдь и запастись пивом!
Спустись к соседу. (заодно и Виндоус установите!) : )
Это сложный вопрос, требующий обсуждения...
Долгого и непритягательного!