подскажите!!! как установить Windows!!!

Бадулина Наташа Знаток (414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Либо вызывай спецов по телефону (обойдётся тебе рублей в 900-1000), либо по подругам расшарь, у кого-нибудь да найдётся знакомый, который разбирается.
Остальные ответы
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Приходи ко мне домой вместе установим. . Сама не сможешь!!!
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
вставляешь диск и устанавливаешь, следуя указаниям
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
Ручками, обычно!
Это действительно сложно, в первый раз :)

Диском с виндой. . и далее все по-русски
Safe modE Гуру (2667) 16 лет назад
Диск в привод и погнали!
А что вы еще хотели получить на такой вопрос?
Какой вопрос - такой ответ!
Ксенька Грушина Мастер (1522) 16 лет назад
Вообще, объяснений на полстраницы, а если кратко: Нужен диск с виндой, лучше загрузочный. Перезагружаем систему, устанавливем в биосе загрузку с сидюка, комп самвойдет в программу установки. Дальше форматируем диск и ставим новую копию винды
Анатолий Яковенко Гуру (2816) 16 лет назад
Вставте диск в дисковод - перезагрузите ПК - следуйте указаниям
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
Пластиковые? ! :-)))

Фтыкашь установочный диск a дискавот, в BIOS'e ставишь 1-й загруску с CD и перезагружаешь. Устаноффка окон начинает происходить сама!
SERJ Ученик (213) 16 лет назад
Открой CD-ROM, для этого есть специальн. кнопочка, вставь загрузочный диск, перезагрузись, а дальше если читать умеешь, то разберёшься.
Maria Osmakova Профи (783) 16 лет назад
Вставить лицензионный диск в дисковод и следовать инструкциям)) А также там нужен серийный номер.. Кажется....
В. Знаток (380) 16 лет назад
Это сложный вопрос, требующий обсуждения...
Долгого и непритягательного!
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
Спустись к соседу. (заодно и Виндоус установите!) : )
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
вау скока спецов!?! Как перестановить полностью или обновить? Обновление просто поверх воткнеш и все а заново возьми мультизагрузочный диск вставь в привод перезагрузись зайди в биос в бот меню смени загрузку с привода на хард и дальше следуй инструкции по установке на экране напишет. Не забудь вначале записать гденибудь клучь чтоб не забыдь и запастись пивом!
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 16 лет назад
Выйди на улицу и спроси у первой попавшейся бабульки.